• 7 декабря 2017, четверг

Регистрация на событие закрыта

7 декабря 2017, начало в 20:00
Серебряный переулок, 5

Труппа "Рупор" совместно с MEN’S CLUB X.O. подготовили для вас поэтический вечер, посвященный серебряному веку русской поэзии. Вечер будет состоять из отрывков спектакля "Простое, как мычание". "Сплав песни, слова, пластики — эмоционально заразительное, современное по форме и замыслу зрелище от московского театра «Рупор»." (Владимир Спешков, театральный критик)

Серебряный век – эта эпоха до сих пор является одной из самых интереснейших в истории русской поэзии. Произведениями, созданными в это время люди вдохновляются и восхищаются  по сей день. Поэтому актеры независимой труппы "Рупор" подготовили творческий вечер для ценителей поэзии серебряного века.

Зрители смогут не только услышать бессмертные произведения великих авторов, но и познакомиться  с малоизвестными историями из жизни поэтов.  В данной постановке, помимо стихотворений, будут использованы отрывки из писем поэтов серебряного века, песни того времени, а также рассказаны некоторые истории из их жизни и творчества.

По стихам и письмам В.Маяковского, С.Есенина, В.Хлебникова, М.Цветаевой и др.
Режиссер: Семен Филиппов
В ролях: Александр Хитев, Наталья Зайцева, Надежда Ершова, Елена Дмитриева.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!