• 20 мая 2014, вторник
  • Москва, Большая Садовая улица, д 10

Труппа РУПОР. Спектакль «Жанна Д’Арк»

Регистрация на событие закрыта

20 мая 2014, начало в 20:00
Большая Садовая улица, д 10

История знаменитой французской героини Жанны Д’Арк на протяжении многих лет привлекает внимание многих людей со всего мира. Ведь Жанна – истинная героиня французского народа, борец за свободу, а история её жизни – это история настоящей женщины, смелой и отважной, готовой бороться до конца.

Поэтому не стоит удивляться, что судьба этой национальной героини Франции давно заинтересовала многих театральных и кинорежиссёров. А фильмы и спектакли об этой девушке пользуются популярностью не только во Франции, но и во многих других странах мира.

Ведь судьба Жанны – настоящий пример женской смелости и отваги. Кстати, и в нашей стране многих людей всерьёз волнует история этой девушки.

В нашей стране, как и во всём мире, неоднократно ставились спектакли и снимались фильмы об этой яркой героине мировой истории. Но постановка театра имени М.А. Булгакова – особенная. Ведь здесь предстанет истинная история судебного процесса и смерти этой отважной героини. На самом деле постановка основана на реальных фактах из судебного процесса над Жанной.

Несмотря на то, что постановка практически лишена художественного вымысла и прикрас, смотреть её не менее интересно и приятно, чем обычный спектакль по драматической пьесе.

Ведь известному молодому режиссёру Семёну Филиппову удалось создать поистине увлекательный и яркий спектакль, наполненный невероятным драматизмом и глубокими переживаниями самой героини.

Продолжительность: 2 часа.

Стоимость билетов: от 800 до 1200 рублей.

Предварительная регистрация на событие позволит нам следить за количеством свободных мест. Поэтому регистрируйтесь!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!