• 17 мая 2014, суббота
  • Москва, ЦТИ FABRIKA, Переведеновский пер., 18

Труппа РУПОР. СТРАНА НЕГОДЯЕВ. Ночь музеев.

Регистрация на событие закрыта

17 мая 2014, начало в 23:00
ЦТИ FABRIKA, Переведеновский пер., 18

"Страна негодяев" по С.Есенину труппы РУПОР в рамках ночи музеев в ЦТИ FABRIKA.

Хулиганская пьеса главного русского повесы в озорном исполнении «РУПОРА».

Разбойничья пуля есенинского сюжета выстреливает не в бровь, а в глаз российской действительности, которая спустя 100 лет – все та же.

Америка и Россия.

Бандиты-освободители в снежных полях Советской республики.

Преступничьи откровения, баптистские проповеди, кокаиновый угар и кровавый понос советских чекистов под блюзовые мотивы в живом исполнении актерского оркестра.

Что делать?

Кто виноват?

Станет известно. Может быть.

Предварительная регистрация на событие поможет нам наблюдать за количеством свободных мест. Поэтому регистрируйтесь!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!